Настя Посохова – победительница регионального этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа» подарила АО «Новосибирскавтодор» фигуру дорожного рабочего, сделанную своими руками.

Мы уже писали о Насте Посоховой, дочери работницы Купинского ДРСУ АО «Новосибирскавтодор» Олеси Посоховой, занявшей первое место в региональном этапе конкурса «Полицейский Дядя Стёпа».

Одним из условий в этом году на конкурсе стало изготовление поделок с учетом национальных традиций и промыслов, особенностей региона, поэтому Настя работала с деревом.

После победы в конкурсе, девочка задумала создать новую фигуру - дорожника. Ведь он так же, как и полицейский, всегда на страже порядка и безопасности на дорогах!

Сказано - сделано.

         55-сантиметровая фигура дорожного рабочего, вырезанная из фанеры и подробно раскрашенная специальными красками. Прорисована каждая деталь костюма и воссоздана дорожная обстановка.

         Такая работа не осталась незамеченной, руководство компании поощрило филигранную работу Анастасии: набор для творчества и билеты в Новосибирский зоопарк вручили в управлении Новосибирскавтодор, юной художнице. Анастасии, желаем новых побед и достижений в ее творческих начинаниях, краски и альбом обязательно ей пригодятся.

         А фигура дорожника поселилась в приемной управления компании. Одна проблема: пока что у него нет имени. Предлагаем проголосовать в телеграмм-канале Новосибирскавтодор.