С 25 февраля 2022г. на должность генерального директора АО «Новосибирскавтодор» назначен Анатолий Анатольевич Воробьев, до этого занимавший пост заместителя Губернатора Курганской области и директора Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области.

Анатолий Воробьев родился 20 июня 1980 года в городе Гай Оренбургской области. В 2001 году закончил Томский политехнический университет по специальности «Геофизические методы разработки месторождений полезных ископаемых», в 2002 году — Томский Политехнический Университет по специальности «Экономика и управление на предприятии», в 2003 — Тюменский Государственный Нефтегазовый Университет по специальности «Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ».

Трудовую деятельность начал в 1997 году с должности слесаря по ремонту автомобилей Александровского линейного производственного управления магистральных газопроводов «Томсктрангаз». В период с 2002 по 2006 год трудился мастером линейно-эксплутационной службы газового промысла ОАО «Томскгазпром». С 2006 по 2012 год работал заместителем начальника Нижневартовской промышленной площадки Александровского линейного производственного управления ООО «Газпром трансгаз Томск». В 2012 году занял должность начальника Нижневартовского линейно-производственного управления ООО «Запсибтрансгаз» (СИБУР).

Параллельно с трудовой деятельностью принимал активное участие в политической жизни Нижневартовска. Входил в состав профильных комитетов по городскому хозяйству и строительству и по вопросам безопасности.

В январе 2019 был назначен на должность заместителя Губернатора Курганской области.

Юрий Бондаренко с 22.02.2022г. покинул пост генерального директора АО «Новосибирскавтодор» в связи с переходом на новое место работы.