Накануне был дан старт рабочему движению на объекте реконструкции автомобильной дороги Новосибирск – Кочки – Павлодар на участке Новосибирск – Ярково в Новосибирском районе.

Новый участок автодороги К-17р построен в обход поселка Верх-Тула. Водители, едущие по новой трассе первый раз, высоко оценили ее качество.

Виталий:

- Конечно радует, когда хорошие дороги: приятно ехать, быстро доезжаешь. Чем лучше дорога, тем спокойнее ехать. И спина не болит.

Андрей:

- Дорога на 10 из 10. Теперь ближе ехать стало и дорога хорошая. Еду с карьера Скала за Колыванью в село Большеникольское. Маршрут почти не сократился, а вот качество дороги отличное. И машина целее, и ехать приятнее.

Владимир Васильевич:

- Моя дача в Крупском, я еду сегодня по этой дороге первый раз, поэтому всех преимущество пока оценить не могу, но вижу, что качество, конечно, изумительное.  Обычно 25 минут ехал на дачу. Думаю, теперь буду минут за 20 доезжать.

Виталий:

- Первый раз еду этим маршрутом. Новая дорога — это всегда хорошо. Побольше бы таких развязок и дорог строилось до самого Новосибирска.