Директор Карасукского ДРСУ Александр Геннадьевич Ощепков - продолжатель семейной династии дорожников, общий стаж которой более 50 лет.

Она ведет свой отсчет от Александра Ивановича Ощепкова, дорожного рабочего, который начинал строить дороги в Карасукском районе. В 1959 году на работу в дорожную организацию устроился его сын Геннадий Александрович Ощепков. От дорожного рабочего он прошел путь до начальника предприятия. Во всех делах ему помогала жена Людмила Ивановна Ощепкова, работавшая на этом же предприятии. Их сын Александр Геннадьевич Ощепков, окончив школу, поступил учиться в Омский дорожный институт, а после его окончания в 1993 году вернулся в Карасук и устроился механиком в ДРСУ. Сейчас Александр Геннадьевич возглавляет предприятие, на котором работает всю жизнь. Здесь же трудится его супруга Наталья Борисовна Ощепкова, помогая мужу в его нелегком труде.

4 сентября поздравить юбиляра и вручить ему почетную грамоту за многолетний добросовестный труд в Карасук приехали руководители АО «Новосибирскавтодор» и директора филиалов компании.