Председатель совета директоров АО «Новосибирскавтодор» выступил с докладом на пленарном заседании «Цели и задачи программы «Мосты и путепроводы» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

10 марта председатель Совета директоров АО «Новосибирскавтодор»  выступил с докладом на пленарном заседании «Цели и задачи программы «Мосты и путепроводы» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», которое прошло в рамках деловой программы форума «Дорожное строительство в России: мосты и искусственные сооружения».

Темой доклада стали актуальные вопросы приведения в нормативное состояние и строительства искусственных сооружений на автомобильных дорогах регионального, межмуниципального и местного значения и актуальные вопросы ценообразования в сфере.
В частности, АО «Новосибирскавтодор» осветило вопросы применения новых технологий и вопрос необходимости разработки и совершенствования методологии для качественной диагностики и оценки текущего состояния искусственных сооружений.



Мероприятие прошло при поддержке и участии Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального дорожного агентства, Ассоциаций «РОСАСФАЛЬТ» и «РАДОР».