Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны дорожной отрасли!

От всей души поздравляем Вас с нашим профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Многие годы сплоченные и профессиональные коллективы предприятий дорожной отрасли в своих надежных руках держат тысячи километров сибирских магистралей.

Власти городов и регионов, наши Заказчики, а самое главное – наши земляки, доверяют нашим дружным командам самые сложные и ответственные проекты на дорогах родной земли!

На важнейших «фронтах» работ, участках строительства, ремонта и содержания дорог трудятся сегодня наши коллеги. Ответственность, огромный опыт, самоотверженный и добросовестный подход к делу работников дорожного хозяйства вызывают только уважение и признание!

Желаю, чтобы энергия и оптимизм, с которыми Вы берётесь за любое дело, никогда Вас не покидали! Крепкого Вам здоровья, новых свершений, мира и благополучия Вашим семьям!

Совет директоров ОАО «Новосибирскавтодор» 

 

 
 
 
 
 

Дорогие коллеги! Уважаемые ветераны!

С большой радостью поздравляю Вас с Днём работников дорожного хозяйства!

Вся наша жизнь и работа неразрывно связана с дорогами! Это особая судьба и другой нам не нужно!

Каждый из Вас вносит огромный вклад в наше общее дело – беречь дороги нашего региона  и строить новые магистрали! Это ответственно и очень почетно. Каждый из Вас направляет на это свои силы и талант, профессионализм и целеустремленность! Поэтому любая задача нам по плечу!

С особым теплом поздравляю ветеранов дорожной отрасли! Желаю вам здоровья и благодарю за то, что всегда готовы поддерживать молодых сотрудников, знаниями и добрым словом!

Разрешите со всей искренностью пожелать всем коллегам успехов в делах, счастья, удачи! Пусть на службе и дома рядом всегда будут надежные, близкие по духу люди, новых достижений и побед!

Генеральный директор ОАО «Новосибирскавтодор» Юрий Бондаренко