Поддержка детского спорта в нашей стране так же важна, как и поддержка уже состоявшихся спортсменов, но городской бюджет не покрывает всех нужд спортивных школ. И в этой ситуации могут помочь коммерческие организации.

Так, общество по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог и инженерных сооружений «Новосибирскавтодор» выступила партнером Детской школы по хоккею на траве «Юность Алтая», г.Барнаул.

Спорт полезен для здоровья каждого ребенка, он помогает нравственно сформировать личность, отвлечь от дурных привычек и угроз со стороны современного общества. Важно с детства прививать любовь к спорту. Давать ребенку возможность выбирать увлекательный для него вид спорта.

Необходимо, чтобы все задумались о будущем, которое ждет наших детей и предприняли реальные шаги в этой области, давая возможность развиваться, стремиться и достигать высоких результатов!

Если каждый будет личным примером поддерживать здоровый образ жизни, только в этом случае можно надеяться на личностно, интеллектуально, духовно и физически развитое подрастающее поколение.

АО «Новосибирскавтодор»  желает юным спортсменам высоких достижений и триумфальных побед!

АО "Новосибирскавтодор" в  Алтайском крае работает с 2022 года, на данный момент заключено 4 Государственных Контракта на капитальный ремонт автомобильной дороги Р-256 «Чуйский тракт».