На базе Обского дорожного ремонтно-строительного управления (ДРСУ) ОАО «Новосибирскавтодор» провело внутрикорпоративное обучение, посвященное укреплению знаний при пользовании комбинированных дорожных машин (КДМ) и распределению противогололедных материалов.  

Обучение было организовано для работников Обского, Ордынского, Мошковского, Черепановского и Тогучинского ДРСУ, обеспечивающих качество и безопасность эксплуатации автомобильных дорог, городских улиц и инженерных сооружений в зимний период времени в соответствии с нормами и регламентом выполнения снегоочистительных работ.

40 сотрудников ОАО «Новосибирскавтодор» получили теоретические знания о выполнении работ по очистке федеральных и региональных автомобильных дорог, а также с помощью представителя ООО «Завод КДМ» г. Смоленск участники обучения смогли отработать регулировку систем КДМ, монтаж и демонтаж оборудования, последовательность действий водителя по окончании выполнения работ по зимнему содержанию федеральных и региональных автомобильных дорог.