С 18 января по 7 марта в Новосибирске, на базе 127-й школы, состоялся турнир Futsal League (с анг. Футзальная Лига). Игры проходили еженедельно, по субботам. Формат турнира проводился по схеме 4 человека в поле и 1 на воротах. 

Капитаном и по совместительству тренером команды «Новосибирскавтодор» стал Илья Воронков, в состав также вошли Даба Дмитриев, Евгений Суздорф, Сергей Белоусов, Артем Тихомиров, Роман Сергунцов, Александр Некрасов, Данил Федюркин, Андрей Бондарев, Юрий Щербак. 

Первый матч команда только сыгрывалась и, как следствие, проиграла команде «Марс» со счетом 7:2. Выводы были сделаны, и «Новосибирскавтодор» стал наращивать темп. Игра с командой ФК «Юниор» завершилась вничью – 3:3. Затем «Новосибирскавтодор» обыграл команду «Ермак» со счетом 4:3, команду «Авангард» – 3:2, команду Вавилон – 14:3, вничью сыграл с командой «Спарта Сиб» – 5:5, и уступил лишь «Энергии» – 5:9. 

По итогам чемпионата команда «Новосибирскавтодор» заняла 4 место, тем самым обеспечив себе выход в полуфинал, где предстояло сыграть с командой «Марс». 

Полуфинал выдался крайне тяжелым, проигрывая 4:2, автодоровцы собрались с силами и на последних минутах сравняли счет – 4:4, а в серии послематчевых пенальти наша дружина выиграла 2:0 и шагнула в финал. 

В финале предстояла встреча с командой «Ермак». Матч проходил 7 марта. Он выдался крайне сложным, вязким и небогатым на голы. В результате 1:0 в пользу «Новосибирскавтодора». 

По итогам сезона лучшим бомбардиром чемпионата был признан Артем Тихомиров, на счету которого 13 мячей, а лучшим игроком турнира стал Юрий Щербак.