Уважаемые коллеги!

От коллектива ФКУ «Сибуправтодор» поздравляю вас с 25-летием ОАО «Новосибирскавтодор»!
Четверть века - серьезный срок для проверки на прочность. Ваша компания выдержала эту проверку достойно, многократно доказав, что для настоящих профессионалов любые испытания и перемены - стимул для движения вперед. Масштабное расширение географии деятельности, постоянная модернизация технического парка и технологий, квалифицированная команда и масса реализованных проектов - главные результаты, с которыми вы подошли к нынешней дате. Это прочный фундамент для дальнейшего успешного развития!
История ОАО «Новосибирскавтодор» - это часть истории и нашего управления. И уже много лет мы общими усилиями успешно решаем задачи строительства и реконструкции, содержания и ремонта федеральной дорожной сети в регионах Западной Сибири. Уверен, что в летопись вашей организации, одного из флагманов дорожной отрасли страны, войдут еще много выдающихся событий и славных имен. Искренне желаю компании процветания, новых планов и их успешного воплощения!

Дмитрий ТУЛЕЕВ, начальник ФКУ «Сибуправтодор»

 

Уважаемые коллеги!

Вот уже четверть века ОАО «Новосибирскавтодор» ярко заявляет о себе как об одном из самых успешных подрядчиков Сибири. В ведении опытных специалистов предприятия находятся ремонт, строительство и содержание автомобильных дорог. Немало слов благодарности получили сотрудники компании «Новосибирскавтодор» от жителей муниципальных образований после обрушившегося на регион снегопада: дорожники мужественно расчищали подъезды к населенным пунктам, прилагали все возможные усилия, чтобы жизнь сибиряков проходила в обычном режиме, несмотря на разгул стихии. Также слова благодарности в адрес дорожников звучат после завершения дорожно-строительного сезона. Появление каждого нового отремонтированного объекта положительно сказывается на жителях региона. «Дорога - это жизнь», - говорили много веков назад древние римляне. И с этим утверждением трудно не согласиться. В день 25-летнего юбилея хочется пожелать компании продолжать идти в ногу со временем, находиться в постоянном поиске новых идей, открывать для себя современные технологии и материалы, осуществлять инновационные подходы в управлении персоналом. Личного счастья, здоровья, успехов во всех сферах жизни сотрудникам «Новосибирскавтодора».

Анатолий КОСТЫЛЕВСКИЙ, министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области

 

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с 25-летием ОАО «Новосибирскавтодор»!
Для вас сегодня один из самых замечательных, добрых и волнующих дней - 25 лет со дня создания нужной и важной для всего Сибирского федерального округа организации.
Для нашего Отечества с его необозримыми просторами дороги всегда имели особое государственное значение. Но за этим стоят люди, великие труженики, все, кто проектирует, строит, содержит федеральные и региональные трассы. Ремесло дорожника - это колоссальный труд и честь, но при этом и большая ответственность - результаты нашего труда во многом являются экономической основой государства. Дорожное дело стало крупнейшей инвестицией в будущее.
Качественное строительство, ремонт и содержание автомобильных дорог - это наша с вами социальная ответственность перед пешеходами, пассажирами и водителями. Наши дороги должны быть безопасными!
Благодаря вашему труду, профессионализму, упорству, а подчас и героизму строятся дороги великой страны, создается и укрепляется ее настоящее и будущее, и ваши заслуги в этом бесспорны.
Желаю вам стабильности и многих километров новых дорог!
Спасибо за высокий профессионализм, ответственность и созидательный труд!

Михаил ЧУМАНОВ, начальник управления ГКУ НСО ТУАД