Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с 25-летием ОАО «Новосибирскавтодор»!
Вот уже четверть века наша компания, успешно используя передовые технологии и новейшую технику, отвечает на вызовы современности, повышает качество выполняемых работ и решает непростые задачи, связанные со строительством, ремонтом и содержанием автомобильных дорог. 
«Новосибирскавтодор» сегодня – это эффективная компания с современным менеджментом, главной ценностью которой стал опыт и качество работ, а также квалифицированные специалисты, составляющие костяк предприятия, многие из которых отработали в компании более 15 лет. 
Дорогие ветераны, вами создан прочный фундамент для дальнейшего успешного развития! Спасибо вам за высокий профессионализм, за опыт, которым вы делитесь с молодежью. 
Ежегодно десятки молодых людей приходят на работу в «Новосибирскавтодор».  Пополняя багаж теоретических знаний практическими навыками, они активно развиваются, используют современную технику и технологии. Только так, на эффективном сотрудничестве специалистов разных поколений и возможно построить результативную компанию. И нам с вами это удалось. 
Мнение наших специалистов ценится экспертами, нам доверяют заказчики. Достижения компании отмечены многочисленными наградами. «Новосибирскавтодор» уже не первый год неизменно сохраняет позицию лидера в дорожной отрасли Сибири.
Наша компания объединяет людей разных профессий и возрастов, жителей разных городов и поселков Новосибирской области и других регионов России, чей ежедневный труд направлен на достижение главной цели - дороги страны должны стать лучше и безопаснее.
Уважаемые коллеги, в этот праздничный день разрешите вам пожелать личного счастья, семейного благополучия, профессиональных успехов, карьерного роста, а также много новых успешных проектов по строительству и эксплуатации современных дорог!

Исполнительный аппарат ОАО «Новосибирскавтодор»