Накануне специалисты ОАО «Новосибирскавтодор» завершили монтаж балок пролетного строения на строящемся путепроводе, расположенном на км 1393+360 участка реконструкции федеральной автомобильной дороги Р-254 «Иртыш» в районе села Лесная поляна Коченевского района Новосибирской области.

Работы велись в ночное время с 19 по 21 июня. На период их выполнения на трассе вводилось ограничение движения. С выполнением этих работ полностью завершено возведение несущих конструкций строящихся путепроводов на первом этапе реконструируемого участка трассы.

Управляющий строительными проектами ОАО «Новосибирскавтодор» Дмитрий Кекулиди отметил: «Выполнить работы за три ночи вместо шести позволил опыт – с начала реконструкции и строительства этой трассы мы строим уже шестой путепровод, а также слаженная работа инженерного состава ОАО «Новосибирскавтодор», специалистов ФКУ «Сибуправтодор» и ГИБДД. Сейчас работы завершены, и движение на этом участке автодороги восстановлено в полном объёме».

Монтаж балок пролетного строения на строящемся путепроводе был проведен в рамках строительства и реконструкции 30 км участка федеральной автодороги Р-254 «Иртыш» Новосибирск – Омск в Коченевском районе Новосибирской области.