«Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

День работников дорожного хозяйства – праздник тех, кто строит автомагистрали и путепроводы, тоннели и мосты, кто круглый год обеспечивает их содержание, безопасное и надёжное сообщение между городами и регионами.

Желаю работникам и ветеранам дорожного хозяйства успехов, крепкого здоровья и всего наилучшего.

Большинство из нас — сами автомобилисты, и мы понимаем, что от качества дорог и их содержания напрямую зависит безопасность людей и комфортное передвижение. Со своей стороны прилагаем все усилия, чтобы трассы федерального значения на территории Челябинской области соответствовали всем государственным стандартам и отвечали ожиданиям автовладельцев. Хочу выразить  благодарность коллегам за труд, усердие, самоотдачу в работе и добросовестное отношение к делу.

Отдельные поздравления хотелось бы направить в адрес ФДА Росавтодор и ФКУ Упрдор «Южный Урал» и выразить благодарность за конструктивное сотрудничество и поддержку инновационных идей.

Благодаря профессионализму уральских дорожников, их преданности своему делу, наша отрасль продолжает уверенными темпами двигаться вперед.

Уверен, что накопленный уникальный опыт сотрудников и громадный потенциал отрасли и в дальнейшем станут залогом успешного решения самых сложных и амбициозных задач на благо нашей страны и региона. Крепкого здоровья, успехов и удачи в нашем благородном и созидательном труде!»

 

С уважением, генеральный директор АО «УралАвтодор» Игорь Гудис