В преддверии зимнего сезона содержания федеральных и территориальных дорог 11 и 12 октября на учебной базе Обского ДРСУ сотрудники филиалов ОАО «Новосибирскавтодор»: Ордынского, Мошковского, Черепановского и Тогучинского ДРСУ, проходят обучение по технологиям, нормам и правилам проведения эксплуатационных работ на КДМ для качественной эксплуатации дорог в зимний период.

Комбинированным дорожным машинам выпуска 2017 года доступны: скоростная патрульная снегоочистка, удаление наледи и шуги, распределение противогололёдных материалов. Обучение тонкостям работы на КДМ проводят представитель предприятия-производителя ООО «Завод КДМ» из города Смоленска: начальник отдела гарантийного обслуживания ООО «Завод КДМ» Косинский Анатолий Анатольевич и эксперты из службы качества ОАО «Новосибирскавтодор».

В процессе обучения водители и машинисты дорожно-транспортной техники ДРСУ ОАО «Новосибирскавтодор» получат теоретические знания о новшествах и тонкостях использования техники непосредственно от производителя КДМ и применят полученные знания непосредственно на практике.

На учебной базе работники смогут объединить собственный наработанный опыт с полученными новыми знаниями и обменяться навыками по использованию КДМ в рабочих условиях.

Полученные знания позволят максимально эффективно эксплуатировать современную технику и обеспечить качественное содержание автодорог в зимний период.

Фото: © Новосибирскавтодор
Пресс-служба ОАО «Новосибисркавтодор»
press@nskavd.ru