​​​​​В настоящее время одним из условий успешной работы любой организации является не просто коллектив, а команда. Взаимодействие сотрудников и работа команды как единого целого: именно эти два фактора становятся приоритетными для компании, так как имеют первостепенное значение и оказывают огромное влияние на ее продвижение и процветание.

Для укрепления командного духа руководством компании ООО «РосИнсталПроект» было принято решении о проведении летнего выездного мероприятия под кодовым названием «Один день в Пионерском лагере».

Утро в «пионерском лагере» началось с торжественной линейки, где сотрудников компании посвятили в пионеры повязав каждому галстук, а затем была произнесена торжественная клятва. Впереди всех ждали интересные задания, которые позволили не только продемонстрировать сноровку и способность мыслить логически, но и проявить командный дух каждого отряда, а также раскрыть творческие способности сотрудников. Команды с невероятным задором и энергией справлялись с физическими и умственными заданиями. За каждое успешно выполненное задание победители получали подсказки, которые в итоге помогли разгадать карту и найти сокровища «пионерского лагеря». 

Так незаметно пролетело время и по окончанию мероприятия, сотрудники в дружеской обстановке подвели итоги дня и угостились вкусным ужином.

Особенностью мероприятия стал формат его проведения, задания выполнялись не всегда одной и той же командой, люди постоянно перетасовывались между собой, что дало возможность каждому пообщаться со всем коллективом в неформальной обстановке. Таким образом через взаимодействие с коллегами сотрудники смогли раскрыть и применить таланты и способности, которые не всегда можно применить в ежедневной работе. Подобные мероприятия помогают коллективу достичь синергии и создать эффективную команду.